
Опилки для копчения из дубовых бочек от рома 0,73 кг. Broil King (63255)
- Нет в наличии
- Код: 63255
600 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Опилки для копчения из дубовых бочек от рома 0,73 кг. Broil King (63255)
Выполнено из: дубовых бочек от рома
Вес: 0,73 кг.
Размер стружки: большие куски
Особенности: Стружка для копчения Broil King 63255, имеет крупные куски, которые идеально подойдут для придания изысканного вкуса приготавливаемому барбекю продукту. Стружка изготавливается из дубовых бочек из под рома, используются бочки от канадских и американских ромов, а также от карибского рома. Полученые блюда понравятся Вам своим непередаваемым ароматом и привкусом дымка, который характерен только такого вида стружке, так как большие куски, сохраняют в себе больше "прелестей" прошлого использования. Чтоб купить стружку для копчения Broil King 63255, изготовленную из дубовых ромовых бочек, можно в интернет-магазине tudo.com.ua всё для барбекю.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 0.73 кг |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 16.5 х 23 х 10 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 12 x 18 x 10 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Щепа |
- Цена: 600 ₴



