
Лопатка для гриля из нержавеющей стали 44,1 х 7,6 см Char-Broil 4567701
- Готово к отправке
- Код: 4567701
590 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Лопатка для гриля из нержавеющей стали 44,1 х 7,6 см Char-Broil 4567701
Выполнено из: высококачественная нержавеющая сталь / силиконовые вставки на ручке
Размеры: 44,1 х 7,6 см.
Цвет: металлик / чёрный / красный
Особенности: Для работы с любым грилем необходима лопатка. Лопатка Char-Broil 4567701 имеет длинную ручку, чтобы предохранить Вас от ожогов. Конструкция лопатки разработана так, чтоб Вам было максимально удобно с ней работать. Прорези на рабочей части лопатки, позволяют стечь лишним сокам с продуктов при их снятии. Высококачественный материал, позволит прослужить этой лопатке очень долгое время. Лопатка имеет стильный современный дизайн, она украсит собой Ваш гриль, а Вам обеспечит комфорт во время работы. Купить лопатку Char-Broil 4567701 по выгодной цене, можно в магазине tudo.com.ua всё для барбекю.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Char-Broil |
| Страна производитель | США |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 70.6 мм |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопатка |
| Материал ручки | силикон |
| Размеры | 44х9 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
- Цена: 590 ₴


