
Лопатка для гриля из нержавеющей стали 38 х 20 см Grill Pro 43090
- Готово к отправке
- Код: 43090
499 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Лопатка для гриля из нержавеющей стали 38 х 20 см Grill Pro 43090
Выполнено из: высококачественной нержавеющей стали/термостойкого силикона
Размеры, см.: 38 х 20
Ручка сделана из: термостойкого силикона
Цвет: металлик/малиновый
Особенности: Рабочая часть лопатки для гриля произведена из нержавеющей стали высокого качества, а ручка изготовлена из термостойкого силикона. Ручка лопатки устойчива к нагреванию. Благодаря тому, что лопатка широкая, ею можно переворачивать достаточно большие куски мяса или рыбы. Руки всегда находятся в безопасности и защищены от ожогов, потому что силиконовая ручка не нагревается даже при самых высоких температурах. Дизайн данной лопатки великолепный. Она прослужит длительный период времени. Купить такой превосходный аксессуар можно в интернет-магазине tudo.com.ua по лучшей цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GrillPro |
| Страна производитель | Канада |
| Длина | 380 мм |
| Материал | Силикон |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Лопатка |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Лопатка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал ручки | силикон |
| Размеры | 43 X 20.00 X 2.50см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
- Цена: 499 ₴


