
Набор для копчения из уникального дерева Гикори 1 кг. GrillPro 00220
- Нет в наличии
- Код: GrillPro 00220
350 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Набор для копчения из уникального дерева Гикори 1 кг. GrillPro 00220
Выполнено из: дерева «Гикори»
Вес, кг.: 1
Цвет: тёмно-красный
Особенности: Медленно тлеющая щепа для копчения изготовлена из уникального дерева «Гикори». Эта натуральная стружка способна придавать продуктам, во время приготовления их на гриле приятный необычный аромат. Она упакована в надёжный удобный мешок. Можно попробовать эту стружку с гамбургерами, говядиной, бараниной, птицей, а также рыбой. Стоит отметить, что данная щепа придаёт пище аромат «дымка», то есть она получается практически такой, как на костре. Такая щепа обязательно должна быть у владельцев грилей. А купить данный набор для копчения можно в интернет-магазине tudo.com.ua по самой лучшей цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Вес | 1 кг |
| Применение щепы | Для птицы, Для рыбы, Для мяса |
| Тип древесины | Гикори |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 33 x 20.32 x 5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Щепки дерева среднего размера |
| Размеры | 33 х 20.32 х 5 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Средства для розжига |
- Цена: 350 ₴

