
Набор из двух высококачественных кисточек для гриля Broil King Grillpro 41090
- Готово к отправке
- Код: 41090
520 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Набор из двух высококачественных кисточек для гриля Broil King Grillpro 41090
Выполнено из: высококачественного пищевого пластика/силикона
Ручки сделаны из: высококачественного пищевого пластика
Цвет: красный/чёрный
Комплект поставки состоит из: 2-х единиц:
1. кисточка большая изогнутая – 38 см.;
2. кисточка маленькая – 20 см.
Особенности: Это набор из двух высококачественных кисточек. Кисточки изготовлены из пищевого пластика и силикона. Это настоящие помощники для смазывания продуктов различными соусами, маслом или маринадом. Ручки кисточек изготовлены из пищевого качественного пластика, они эргономичные и надёжные. На ручках есть специальные отверстия, благодаря им кисточки можно подвешивать на крючки. Изделия способны выдержать температуру выше 250 градусов Цельсия, поэтому ими безопасно работать на гриле или сковороде. В интернет-магазине tudo.com.ua купить данный набор кисточек можно по лучшей цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Материал | Силикон |
| Материал ручек | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 45 x 10.8 x 1.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Кисточка большая изогнутая – 38 см,Кисточка маленькая – 20 см |
| Размеры | 45 х 10.8 х 1.3 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Комплектующие |
- Цена: 520 ₴



