
Набор шампуров 4 штуки из высококачественной нержавеющей стали Broil King Grillpro (40540)
- Нет в наличии
- Код: 40540
350 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Набор шампуров 4 штуки из высококачественной нержавеющей стали Broil King Grillpro (40540)
Выполнено из: высококачественной нержавеющей стали
Размеры, см.: 40
Цвет: металлик
Комплект поставки состоит из: 4-х единиц:
- 4 шампура
Особенности: Это высококачественный комплект шампуров, который произведён из нержавеющей стали высокого качества. В комплект входит 4 шампура, они массивные и прочные. Благодаря V-образной конструкции куски мяса надёжно фиксируются, это позволяет им переворачиваться в процессе жарки. Ручки шампуров D-образной формы, они удобны при работе в перчатках. Шампура не гнуться, не теряют свой превосходный внешний вид долгое время. Также данные шампура можно использовать внутри гриля. В интернет-магазине tudo.com.ua, который доставляет товар по Украине в кротчайшие сроки, этот набор шампуров можно купить по приемлемой цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Длина | 40 мм |
| Количество предметов в наборе | 4 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 54 x 9.5 x 1.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Шампуры: 4 шт |
| Размеры | 54 х 9.5 х 1.5 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
- Цена: 350 ₴

