
Раздвижная решетка для жарки с антипригарным покрытием Broil King Grillpro S (91055)
- Нет в наличии
- Код: 91055
1 199 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Раздвижная решетка для жарки с антипригарным покрытием Broil King Grillpro S (91055)
Выполнено из: высококачественной нержавеющей стали с керамическим антипригарным покрытием
Размеры, см.: регулируемые размеры – от 65,1 х 35,6 до 65,1 х 48,9
Цвет: металлик
Особенности: Это жарочная решётка, которая изготовлена из нержавеющей стали и имеет антипригарное керамическое покрытие. Эту решётку можно регулировать, то есть делать её меньшего или большего размера. Очень необходимый атрибут для гриля Broil King, ведь на нём можно готовить сочные стейки, рыбу с румяной корочкой, овощи и много другой пищи. Ухаживать за решёткой совсем не сложно. Достаточно после использования её почистить скребком. Благодаря тому, что аксессуар изготовлен из нержавеющей стали, он не поддаётся коррозии, соответственно постоянно имеет превосходный вид. Купить данную решётку по выгодной цене можно в интернет-магазинеa tudo.com.ua.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Назначение решетки | Для сосисок, колбасок, Универсальная, Для мяса, Для рыбы, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 65.1 x 35.6 x 1.3 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Размер решетки в роздвинутом состоянии: 65.1 x 48.9 x 1.3 см |
| Комплектация | Решетка |
| Размеры | 65.1 x 35.6 x 1.3 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Решетка-гриль |
- Цена: 1 199 ₴

