
влевовправо
Сковорода для паэльи без крышки 35.5 см Broil King, Сковородка из стали для паэльи, Сковородка металлическая
- Нет в наличии
- Код: 80197257
1 800 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сковорода для паэльи без крышки 35.5 см Broil King, Сковородка из стали для паэльи, Сковородка металлическая
Характеристики:
- Тип: для паэльи
- Размеры: 35,5 см
- Материал: сталь
- Внутреннее покрытие: нет
- Посуда пригодна для всех видов плит, кроме индукционных
Преимущества:
- Сковорода с двумя удобными ручками .
- Сковороду можно использовать на газовых плитах.
Сковорода для паэльи без крышки Broil King - нержавеющая сталь, 35,5 см.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Длина посуды | 35.5 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Сталь |
| Материал ручек | Сталь |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 35.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Нет |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для паэльи |
| Размеры | 35,5 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Сковородки традиционные |
- Цена: 1 800 ₴


