
Гриль мангал, барбекю с покрытием под ржавчину с большой открытой тумбой HOLLA GRILL HGRW-3
- Готово к отправке
- Код: HGRW-3
49 999 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Гриль мангал, барбекю с покрытием под ржавчину с большой открытой тумбой HOLLA GRILL HGRW-3
HOLLA GRILL от компании Smoke House – это многофункциональное устройство, изготовленное на точном современном оборудовании из высококачественных материалов, пригодных для пищевой промышленности.
Конусообразный очаг HOLLA GRILL располагается в столе открытого типа, внутри которого можно хранить дрова, топливные материалы и необходимые аксессуары для ухода за грилем и приготовления любимых блюд.
Стол-тумба покрыт декоративной, жаропрочной эмалью под ржавчину, которая выдерживает температуру до 600 °С. На тумбе располагается деревянная столешница из дуба или ясеня, толщиной 10 см, на которой можно подготовить и разделать продукты перед приготовлением.
Чаша очага HOLLA GRILL от компании Smoke House оснащена широкой вместительной жарочной поверхность, которая быстро разогревается и позволяет удобно разместить множество разных продуктов: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, овощи, грибы. После каждого использования рекомендуется тщательно протирать и смазывать жарочную поверхность растительным маслом.
HOLLA GRILL от компании Smoke House подходит для размещения в зоне барбекю ресторана, кафе, во дворе дома, дачи. Элегантная и стильная конструкция не требует особенных условий хранения, проста в уходе и работает в любую погоду, даже зимой. Для дополнительной устойчивости и удобного перемещения по участку HOLLA GRILL укомплектован ножками и колёсиками.
Расширить возможности жарочной поверхности можно с помощью следующих аксессуаров: подставки под решетки и посуду, чугунные казаны, решетки-гриль, крышки и прочее.
Тепло очага HOLLA GRILL от компании Smoke House даст возможность каждому в компании насладиться приготовлением и вкусом любимых продуктов, согреет и сделает уютным даже самый холодный вечер. Рядом с HOLLA GRILL от компании Smoke House тепла и места хватит всем!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Диаметр | 980 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
| Высота | 1000 |
| Длина | 1000 |
- Цена: 49 999 ₴










