
Гриль мангал барбекю с большой открытой тумбой в черном цвете HOLLA GRILL HGBW-3
- Готово к отправке
- Код: HGBW-3
49 999 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Гриль мангал барбекю с большой открытой тумбой в черном цвете HOLLA GRILL HGBW-3
HOLLA GRILL от компании Smoke House – это многофункциональное устройство, изготовленное на точном современном оборудовании из высококачественных материалов, пригодных для пищевой промышленности.
Уникальная конструкция с элегантными, лаконичными линиями состоит из стола-тумбы открытого типа и конусообразной чаши с жарочной поверхностью.
Стол покрыт термостойкой эмалью, которая легко переносит воздействие высокой температуры до 600 °С, при этом не обгорает, не морщится и не выделяет вредных для здоровья химических веществ. Открытая конструкция стола позволяет легко разместить топливные материалы и необходимые аксессуары, посуду. Стол-тумба устройства HOLLA GRILL от компании Smoke House оснащен деревянной столешницей для разделки продуктов.
Конусообразная чаша гриля от компании Smoke House объединяет в себе сразу несколько функций: мангала, барбекю, гриля, костровой чаши. Жарочная поверхность разогревается всего за 20-25 минут до температуры 250-350 °С, после чего на ней можно готовить самые разные продукты: мясо, рыбу, морепродукты, овощи, грибы, яйца, колбаски и прочее.
HOLLA GRILL способен украсить любой дворик, зону барбекю в кафе или ресторане, дачный участок, придомовую территорию. Он не требует особого ухода и условий хранения, работает при любых погодных условиях, в любое время года. Занимает устойчивое положение, благодаря специальным ножкам и легко перемещается с помощью колёсиков.
В нашем магазине можно приобрести следующие аксессуары для HOLLA GRILL: чугунная посуда, казаны и подставки для них, решетки-гриль, шампура и прочее.
Собирайте большую компанию вокруг пылающего очага HOLLA GRILL от компании Smoke House, согревайтесь и готовьте свои любимые продукты на широкой жарочной поверхности. Рядом с HOLLA GRILL от компании Smoke House тепла и места хватит всем!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 980 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 49 999 ₴










