
Мангал гриль из высоко углеродистой стали с деревянным столиком в черном цвете BBQ Smoke House Люкс
- Нет в наличии
12 499 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Мангал гриль из высоко углеродистой стали с деревянным столиком в черном цвете BBQ Smoke House Люкс
Мангал-гриль Люкс изготавливается на современном производстве, с применением передовых технологий металлообработки, из сертифицированных материалов, пригодных для пищевой промышленности. В качестве материала корпуса используется высокоуглеродистая сталь, вскрытая жаропрочной эмалью, которая отлично переносит воздействие высокой температуры (до 600°С), не деформируется и не трескается.
Мангал Люкс от компании Smoke House объединяет в себе сразу несколько функций: гриля, барбекю, печи.
Специальные прорези для шампуров размещаются на двух уровнях и позволяют расположить до 12 шампуров с различными продуктами, при этом самостоятельно контролируя их близость к жару.
Конструкция оснащена деревянной столешницей, вскрытой тремя слоями лака. Она позволяет удобно разместить посуду, продукты и дополнительные аксессуары.
Мангал-гриль Люкс от компании Smoke House оснащен печью со съёмными кольцами и трубой для вывода дыма. Уровень жара контролируется при помощи открывающегося поддувала и удобной заслонки.
Мангал Люкс и его печь укомплектованы монолитной, колосниковой решеткой, которая поддерживает слой твёрдого топлива и способствует отделению золы от топливных материалов, благодаря чему чистить мангал и печь значительно проще.
Комплектация крышкой, которая имеет надёжный фиксатор, превращает мангал-гриль Люкс в полноценное BBQ. Ручка крышки имеет деревянную вставку, поэтому об неё невозможно обжечься.
Для удобства перемещения или транспортировки по участку, мангал-гриль Люкс имеет два колёсика. Под жаровней находится специальная металлическая полка для хранения топливных материалов, аксессуаров для ухода и прочего.
В каталоге компании можно дополнительно приобрести: решетку-гриль из нержавеющей стали или чугуна, различную чугунную посуду, шампура, подставку под казан и другое.
Мангал-гриль, барбекю Люкс от компании Smoke House – это элегантное, многофункциональное устройство, которое отличается долговечностью и надёжностью.
Приобретайте мангал Люкс и обеспечивайте свою компанию, семью или гостей кафе, ресторана вкуснейшими блюдами, приготовленными на углях.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Чугун, Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 100 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 370 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1100 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 2 шт |
| Наличие дополнительной полки | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 12 |
- Цена: 12 499 ₴







