
Доска кухонная Empire 30х20 см h1,3 см бамбук, Доска для нарезки бамбук, Доска для нарезки кухонная бамбукова с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 2502 EM
147 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Empire 30х20 см h1,3 см бамбук, Доска для нарезки бамбук, Доска для нарезки кухонная бамбуковая
Характеристики:
- Тип: разделочная доска
- Размер 30х20х1,3 см
- Материал бамбук
Доска разделочная Empire 1 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи. Особенности с отверстием для подвешивания антибактериальное покрытие нескользящая поверхность легко чистится. Для экономии пространства ее можно повесить на стенку с помощью ручки. Доска устойчива к повреждениям. Анти-скользящие края.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 300 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-коричневый |
- Цена: 147 ₴

