
Сковорода-гриль Биол Гранит Браун 26х26 см h6,5 см алюминий, Сковородка для гриля, Сковорода антипригарная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 26143П
1 904 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Сковорода-гриль Биол Гранит Браун 26х26 см h6,5 см алюминий, Сковородка для гриля, Сковорода антипригарная
Характеристики:
- Тип Сковорода-гриль
- Размер 26х26 см h6,5 см
- Материал алюминий
Преимущества:
- Быстрый и равномерные нагрев
- Антипригарное покрытие не содержит ПФОК
- Экономия масла
- Лёгкость в уходе и эксплуатации
- Ручка Soft-touch
- Подходит для всех видов плит, кроме индукционных
- Подходит для посудомоечной машины
Легкая сковорода из литого алюминия для быстрого приготовления. Поверхность сковороды покрыта современным немецким антипригарным покрытием Greblon от Weilburger Coatings, линия дизайна Гранит Грей. Это покрытие является безопасным для здоровья при любых режимах использования сковороды. Также антипригарное покрытие позволяет использовать минимум жиров в процессе приготовления пищи. Посуде с покрытием Гранит Грей свойственны безвредность, устойчивость к воздействию щелочей и кислот, что увеличивает её износостойкость. Удобная ручка с покрытием Soft-touch надёжно прикреплена к сковороде. Soft-touch - это специальное эластичное резино подобное матовое лакокрасочное покрытие для удобства удержания сковороды.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | не предусмотрена |
- Цена: 1 904 ₴

