
Сковорода-гриль Vinzer Cast Iron Line 26х26 см h3,8 см, Сковородка для всех видов плит, Сковорода чугунная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 89521 Vinzer
1 047 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Сковорода-гриль Vinzer Cast Iron Line 26х26 см h3,8 см, Сковородка для всех видов плит, Сковорода чугунная
Особенности:
- Размер: 26х26 см h3,8 см
- Материал: чугун
- Подходит для всех видов плит, включая индукционные
- Легка в уходе
- Многослойное антипригарное покрытие
- Рекомендована ручная мойка
Чугунная посуда давно завоевала популярность у современных хозяек. Да и особо в лишней рекламе она не нуждается. Она просто хороша без лишних слов. А современные производители товаров для приготовления пищи из чугуна совершенствуют свою продукцию, чтобы вы могли без лишних забот радовать ваших близких не только вкусными, но и полезными кулинарными шедеврами.
Высококачественный литой чугун, из которого изготовлена сковорода-гриль Vinzer Cast Iron Line сохранит естественный вкус ваших мясных и рыбных блюд и максимально сбережет все полезные вещества продуктов.
К тому же ее можно мыть в посудомоечной машине и подходит она для использования на всех видах плит, включая индукционные.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 4 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Сливной носик | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний диаметр посуды | 26*26 |
- Цена: 1 047 ₴

