
Яйцерезка Kamille 10х9,5 см h3,5 см нержавейка (5088 K) с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 5088 K
307 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Яйцерезка 10х9,5 см h3,5 см нержавейка Kamille
Яйцерезка Kamille KM-5088 - стильное и практичное дополнение к кухне. Изделие изготовлено из высокопрочного цинкового сплава. Материал со временем не окисляется, не добавляет пище вредных веществ, гарантировано прослужит долгие годы. Зеркальная полировка защищает поверхность от появления трещин и царапин.
Вы сможете быстро измельчить сваренное яйцо на небольшие и аккуратные кусочки, чтобы поместить их в салат или на бутерброды. После использования рекомендуется отмыть прибор вручную, редко можно воспользоваться посудомоечной машиной. В любом случае процесс не замет много времени. Также изделие компактное, размеры яйцерезки составляют всего 10*9,5*3,5 см.
Характеристики яйцерезки Kamille KM-5088
- Тип: яйцерезка
- Назначение: для готовки
- Форма: округлая
- Размеры: 10*9,5*3,5 см
- Материал: цинковый сплав
- Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
- Цвет: серый
- Стильный дизайн
- Компактность
- Простота в уходе
- В фирменной стильной упаковке
- Зеркальная полировка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 100 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Материал | Цинковый сплав |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Не предусмотрен |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип | Яйцерезка |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 307 ₴
