
Масленка Wilmax 19х12,5 см h8,5 см фарфор, Фарфоровая белая масленка с крышкой, Масленица с крышкой из фарфора с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 996109 WL
482 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Масленка Wilmax 19х12,5 см h8,5 см фарфор, Фарфоровая белая масленка с крышкой, Масленица с крышкой из фарфора
- Тип Масленка
- Размер 19х12,5 см h8,5 см
- Материал фарфор
- Производитель Wilmax
Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Китай |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 190 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Фарфор |
| Материал масленки | Фарфор |
| Ножик | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 482 ₴

