
Гусятница Termisil 5,1л 34х22,5см h11,2см жаропрочое стекло, Усятница из стекла с крышкой, Гусятница из стекла
- Нет в наличии
- Код: PNSW510A
355 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Termisil 5,1л 34х22,5см h11,2см жаропрочое стекло, Усятница из стекла с крышкой, Гусятница из стекла
- Объем: 5,1л
- Материал: жаропрочное стекло.
- Страна производитель: Польша
Термостойкая посуда с крышкой для приготовления блюд в духовке, на газовой плите (с употреблением рассекателя огня), в микроволновой печи (СВЧ), а также для хранения продуктов в холодильнике и морозильной камере.Устойчива к температурам от -40 до +300° С Сохраняет все полезные витамины и микроэлементы, готовящейся пищи Можно мыть в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Termisil |
| Страна производитель | Польша |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Объем | 5.1 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 112 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 355 ₴

