
Форма для шоколада Empire "ассорти" 14 штук 20х12 см h2 см силикон (7148 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 7148 EM
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для шоколада "ассорти" 14 штук 20х12 см h2 см силикон Empire
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристика:
- Материал: силикон
- Размер: 20*12 см h2 см
- Цвет: разные
- Производитель: Empire
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Силикон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Форма |
- Цена: 38 ₴
