
Форма для выпечки Empire "санта клаус" 16,5х12,5 см h2,5 см силикон (7140 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Готово к отправке
- Код: 7140 EM
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки "санта клаус" 16,5х12,5 см h2,5 см силикон Empire
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристика:
- Материал: силикон
- Размер: 16.5*12.5 см h2.5 см
- Цвет: разные
- Производитель: Empire
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 25 мм |
| Длина | 165 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 125 мм |
- Цена: 69 ₴
