
Овощерезка Hendi 5 насадок 33,5х13 см h7 см пластик (222614) с быстрой доставкой по Украине
- В наличии
- Код: 222614
2 412 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка 5 насадок 33,5х13 см h7 см пластик Hendi
Овощерезка Hendi предназначена для использования в небольших кафе, фаст-фудах и для домашнего пользования. Овощерезка приспособлена на удобной стойке с антискользящими ножками, изготовлена из черного ABS пластика, лезвия - из высококачественной нержавеющей стали. В комплект входит 5 лезвий-насадок из высококачественной нержавеющей стали: V-образное главное режущее острие, ножи для картофеля-фри. Толщина ломтиков от 1 мм до 9 мм Две толщины брусочков: 6 мм и 9 мм Профессиональная терка снабжена безопасным держатлем с металлическими штырьками для удерживания овощей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 335 мм |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Не предусмотрен |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 2 412 ₴
