
Гусятница Simax 3,2л 26,5х20,8см h13,5см жаропрочое стекло, Уятница жаропрочная из стекла, Гусятница с крышкой с быстрой доставкой
- Нет в наличии
- Код: 7356/7366 Simax
862 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гусятница Simax 3,2л 26,5х20,8см h13,5см жаропрочое стекло, Уятница жаропрочная из стекла, Гусятница с крышкой
- Объем: 3,2л
- Материал: жаропрочное стекло.
- Страна производитель: Чехия.
- Simax является одним из ведущих европейских производителей посуды из жаропрочного стекла. Посуда Simax изготовлена из термостойкого боросиликатного стекла, которое прекрасно подходит для любого способа приготовления пищи: жарки, варки, выпечки и любой другой температурной обработки. Она подходит для любого типа СВЧ печей (микроволновых или конвекционных), электрических духовок, а также большинство наименований посуды Simax можно использовать для приготовления на электрических конфорках.
Кухонная посуда Simax сочетает в себе элегантный дизайн и прозрачность, с отличной устойчивостью к высоким температурам и химическим веществам. Также не стоит забывать, что посуда Simax изготовлена из экологически чистого материала, без вредных примесей. А это означает, что Вы всегда будете готовить исключительно полезные блюда для Ваших родных и близких
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Simax |
| Страна производитель | Чехия |
| Крышка | Есть |
| Материал | Стекло |
| Материал крышки | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма | Овальная |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 135 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 208 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 3200 л |
| Цвет | прозрачное |
- Цена: 862 ₴

