
Емкость для соуса Wilmax 8х6 см h3 см фарфор, Фарфоровый белый соусник для хранения,подачи и подливки соусов с быстрой доставкой
- В наличии
- Код: 996012 WL
80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Емкость для соуса Wilmax 8х6 см h3 см фарфор, Фарфоровый белый соусник для хранения,подачи и подливки соусов
- Тип Емкость для соуса
- Материал фарфор
- Производитель Wilmax
- Посуда Wilmax имеет белый цвет, обладает прочностью, устойчива к сколам и царапинам.
- Тарелки Wilmax очень разнообразны: по форме, размерам, дизайну.
- Изделия Wilmax можно использовать в микроволновых печах,а так же в посудомоечных машинах и сушилках.
Белоснежный, тонкий и легкий фарфор станет непревзойденным украшением любого праздничного стола и подчеркнет изысканный вкус его владельца!
Ассортимент продукции Wilmax удовлетворит всевозможные предпочтения взыскательного ресторатора, а так же будет интересен потребителям для использования в домашних условиях. Он включает в себя все необходимое для сервировки Вашего стола, имеет большое разнообразие форм, что дает возможность подобрать столовую посуду на любой вкус и для любого интерьера.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wilmax |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 80 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Крышка | Нет |
| Ложечка | нет |
| Материал | Фарфор |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип посуды | Соусница |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 80 ₴

