
Форма для выпечки Empire "каспер" 15х14 см h2,7 см силикон (0043 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 0043 EM
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форма для выпечки "каспер" 15х14 см h2,7 см силикон Empire
Силиконовые формы — универсальны и долговечны. Они выдерживают температуры от -25 до +220°C и поэтому их можно использовать как при заморозке, так и для выпекания. К силиконовым формам не прилипает тесто, они антипригарны, пластичность позволяет легко извлечь готовый продукт. Силиконовые формы можно использовать для выпечки, приготовления мороженного и льда, конфет и леденцов. Каждая хозяйка будет рада присутствию силиконовой посуды на кухне.
Характеристика:
- Материал: силикон
- Размер: 15*14 см h3 см
- Цвет: разные
- Производитель: Empire
Особенности:
- практичность и долговечность в использовании
- подходят для всех видов духовок
- легко поддаются очистке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 150 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Силикон |
| Назначение формы | Для кекса, Для бисквита |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
- Цена: 33 ₴
