
Корзина FoREST овальная темно-коричневая 18х13см h6,5см, Корзина для хранения хлеба. Хлебница темно-коричневая с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 510251
86 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Корзина FoREST овальная темно-коричневая 18х13см h6,5см, Корзина для хранения хлеба. Хлебница темно-коричневая
-
Размер 18х13см h6,5см
-
Форма овальная.
-
Материал: искуственный ротанг.
-
Производитель: FoREST
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 6.5 мм |
| Длина | 18 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 13 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип крышки | Без крышки |
| Тип | Корзина-хлебница |
- Цена: 86 ₴

