
Этажерка Hendi фуршетная 3-х ярусная d17 см 18,5х16 см h26 см нержавейка, подставка для тарелок 3-х ярусная с быстрой доставкой по
- В наличии
- Код: 425466
1 626 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этажерка Hendi фуршетная 3-х ярусная d17 см 18,5х16 см h26 см нержавейка, подставка для тарелок 3-х ярусная
-
Этажерка для тарелок диаметром 170мм.
-
Количество уровней: 3.
-
Материал: хромированная сталь.
-
Габариты: 185х120, высота - 260.
Этажерка для тарелок Hendi 425466 представляет собой трёх ярусный штатив, предназначенный для установки трёх тарелок диаметром 170мм, что позволит эффектно оформить подачу любых продуктов или блюд в вашем кафе, баре, ресторане.
Этажерка для тарелок Hendi 425466 идеально подойдёт для фуршета, шведского стола и любого мероприятия, включающего большое количество гостей. Тарелки в комплект поставки не входят. Нельзя мыть в посудомоечной машине.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Голландия |
| Высота | 260 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Длина | 185 мм |
| Крышка | Нет |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 1 626 ₴

