
Корзина FoREST овальная темно-коричневая 18х13 см h6,5 см, Корзина для хранения хлеба. Хлебница овальная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 531012
62 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Корзина FoREST овальная темно-коричневая 18х13 см h6,5 см, Корзина для хранения хлеба. Хлебница овальная
-
Размер 18х13см h6,5см
-
Форма овальная.
-
Материал: искуственный ротанг.
-
Производитель: FoREST
Сегодня FoREST — это доступная посуда высокого качества, сочетающая в себе модные современные тенденции в дизайне и формах, актуальные и инновационные технологии, материалы и покрытия. А широкий ассортимент, удобная комплектация и красивая упаковка товара позволяют радовать не только себя качественной посудой по доступным ценам, но и делать отличные подарки своим близким! Многие торговые марки делают жизнь удобной, FoREST делает удобную жизнь доступной!
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forest |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 6.5 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 13 см |
| Форма | Овальная |
| Тип крышки | Без крышки |
| Тип | Хлебница |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Ротанг |
- Цена: 62 ₴

