
Доска кухонная Дерево Карпат овальная 40х25 см h2 см дуб, Разделочная доска для кухни дуб, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: №40 40*25 Овал
314 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Дерево Карпат овальная 40х25 см h2 см дуб, Разделочная доска для кухни дуб, Доска для нарезки
Характеристики:
- Размер- 400×250 мм h20 мм
- Материал - дуб
- Обработка - минеральное масло и пчелиный воск
- прочная древесина
- материал обладает бактерицидными свойствами
- доска имеет современный дизайн
- не боится влаги
- не расслаивается
- не затупляет ножи
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 20 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
- Цена: 314 ₴

