
Поднос Empire прямоугольный антислип 45х35 см (9743 EM) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 9743 EM
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поднос Empire прямоугольный антислип 45х35 см (9743 EM)
Поднос прямоугольный антислип Empire
Поднос официанта антискользящий
Размер 45х35 см
Высота борта 2,5 см
Поднос из прочного пластика, покрытого противоскользящим слоем "антислип" размером.
Empire специализируется на производстве профессиональной посуды для баров и ресторанов. Поднос официанта антискользящий
Это один из атрибутов в семье HORECA а также для официантов. Имея нескользящое покрытие на рабочей поверхности, которое очень удобно при подаче напитков особенно в стеклянных тар.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 450 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Антискользящее покрытие внутри |
| Ручки | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 216 ₴

