
Доска кухонная Empire яблоко 22х18 см h0,3 см пластик, Разделочная доска для кухни пластик, Доска для нарезки с быстрой доставкой
- Готово к отправке
- Код: 2511 EM
38 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска кухонная Empire яблоко 22х18 см h0,3 см пластик, Разделочная доска для кухни пластик, Доска для нарезки
Характеристики:
- Материал: Пластик
- Размер: 22х18х0,3 см
- С отверстием для подвешивания
- Антибактериальное покрытие
- Нескользящая поверхность
- Легко чистится и не впитывает запахи.
- Анти-скользящие края
Доска разделочная пластик Яблоко Empire EM 2511 - необходимая вещь для любой хозяйки. Она выполнена из пластика и отличается безупречным дизайном и функциональностью. Доска устойчива к повреждениям, не впитывает запахи.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Empire |
| Страна производитель | Индия |
| Длина | 220 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Пластик |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 3 мм |
| Форма | Фигурная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 180 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Крышка | Нет |
- Цена: 38 ₴

