
Дозатор для соусов Araven с подставкой 1,5л 17,6х10,8 см h19 см, Пластиковый контейнер для дозирования соусов с быстрой доставкой
- В наличии
- Код: 01362 Ar
932 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дозатор для соусов Araven с подставкой 1,5л 17,6х10,8 см h19 см, Пластиковый контейнер для дозирования соусов
-
Размеры 176 х 108 х 190 мм.
-
Обьем 1500мл
-
Материал полипропилен
-
Порция нажатия 30г
Дозатор Araven – это контейнер для хранения и дозирования соусов из пищевого полипропилена, который используется в пищевых, кондитерских и кулинарных заведениях, пиццериях, гриль- и суши-барах, гостинично-ресторанных комплексах. Может использоваться в большом диапазоне температур (от -45 до +95 °C). Емкость удобна в эксплуатации, не деформируется, легко моется.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Araven |
| Страна производитель | Испания |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 176 мм |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка | Есть |
| Ложечка | нет |
| Материал | Пластик |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 108 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Объем | 1500 л |
| Применение | Для соуса |
| Тип | Дозатор |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 932 ₴

