
Салатник Алеана с крышкой 2л пластик (167017/302054) с быстрой доставкой по Украине
- Нет в наличии
- Код: 167017/302054
111 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник с крышкой 2л пластик Алеана
| Предназначение | Для хранения и транспортировки продуктов, готовой пищи |
| Страна происхождения | Украина |
| Цвет | В ассортименте |
| Объем | 2 л |
| Материал изготовления | Полипропилен |
| Наличие крышки | Да |
| Диаметр | 23 см |
| Высота | 9 см |
|
Миска с крышкой Алеана незаменимая кухонная посуда, которая предназначена для приготовления, хранения и переноски продуктов питания. Герметично закрытая крышка сохранит продукты от посторонних запахов. Для удобства пользования крышка миски оснащена ручками. Изготовлена из пищевого пластика, который устойчив к влаге и механическим повреждениям. Также можно хранить сыпучие продукты, специи, корма для животных и птиц. Миски удобно ставить одну на другую для экономии места в шкафу или холодильнике. Возможна мойка пластиковых контейнеров в посудомоечной машине. Подходит для микроволновки и горячих продуктов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алеана |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Пластик |
| Объем | 2000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 111 ₴
