
Стальная полукруглая решетка для гриля из высококачественной стали Big Green Egg X-Large HM24P
- Готово к отправке
- Код: HM24P
1 900 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Стальная полукруглая решетка для гриля из высококачественной стали Big Green Egg X-Large HM24P
Выполнено из: высококачественной стали с керамическим покрытием
Размеры, см.: 61 х 30 х 10
Совместимость: с грилем Big Green Egg XL
Цвет: металлик
Особенности: Стальная решётка для гриля Big Green Egg «XL» с керамическим покрытием. С помощью данного аксессуара можно готовить мясо, рыбу и морепродукты с аппетитной хрустящей корочкой. Для того чтоб ускорить процесс приготовления пищи данную решётку можно переворачивать на другую сторону, используя специальную чугунную плоскую поверхность. Стоит заметить, что это полукруглое изделие применятся ещё и для того, чтоб одновременно осуществлять жарку и выпекать хлеб. Благодаря использованию половинных поверхностей для приготовления пищи, гриль является многофункциональной конструкцией. Заказать решётку можно в интернет-магазине tudo.com.ua в любое время суток.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Big Green Egg |
| Страна производитель | США |
| Антипригарное покрытие | Да |
| Вес | 1.56 г |
| Длина рабочей поверхности | 61 мм |
| Длина ручки | 10 мм |
| Назначение решетки | Для сосисок, колбасок, Для рыбы, Для мяса, Для овощей, Универсальная, Для пиццы |
| Состояние | Новое |
| Ширина рабочей поверхности | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Решетка-гриль |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Материал: сталь |
| Размеры | 62 х 33 х 0.8 см |
| Страна регистрации бренда | США |
| Страна-производитель товара | США |
| Тип | Кухонный инвентарь |
- Цена: 1 900 ₴

