
Набор шампуров 10 штук из хромированной стали BergHOFF 1107981
- Нет в наличии
- Код: 1107981
279 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Набор шампуров 10 штук из хромированной стали BergHOFF 1107981
Выполнено из: хромированной стали 18/10
Размеры, см.: 40
Ручки сделаны из: хромированной стали 18/10
Цвет: металлик
Комплект поставки состоит из: 10-ти единиц:
- 10 шампуров
Особенности: Превосходные шампура, которые прослужат долгие годы, ведь они произведены из высококачественной нержавеющей стали 18/10. Эти шампура средних размеров, предназначенные для шашлыка, предоставляет вниманию известная фирма BergHoff, продукция которой на сто процентов является качественной и современной. Кухонные аксессуары данного производителя отличаются полированной гигиенической поверхностью, и они легко чистятся. Набор шампуров упакован в специальный блистер. В интернет-магазине tudo.com.ua можно приобрести этот чудесный набор шампуров по доступной стоимости.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BergHOFF |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 40 мм |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Набор шампуров |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 53 х 22 х 1.5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | 10 шампуров |
| Размеры | 40 х 1.5 х 1.5 см |
| Страна регистрации бренда | Бельгия |
| Страна-производитель товара | Бельгия |
- Цена: 279 ₴



