
влевовправо
Набор для фахитос Broil King 3 пр, Набор с сковородой, доской и прихватками, Набор для обжарки мяса и овощей
- Нет в наличии
- Код: 39935088
905 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для фахитос Broil King 3 пр, Набор с сковородой, доской и прихватками, Набор для обжарки мяса и овощей
Характеристики:
- Материал корпуса: Чугун;
- Длина : 30 см
- Ширина : 15 см
- Высота : 3 см
- Вес : 2.00 кг
- Назначение: Кухонный инвентарь;
- Совместимость с источниками тепла: Все виды плит
Набор для фахитос Broil King — это чугунная сковорода для обжаривания мяса и овощей на гриле, деревянная доска для нарезки, прихватка для ручки сковороды. С этим набором все необходимое для фахитос всегда будет под рукой.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Высота стенок | 3 мм |
| Длина посуды | 30 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт. |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | нет |
| Материал | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Съемная ручка | Нет |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее антипригарное покрытие | Нет |
| Материал корпуса | Чугун |
| Назначение | Кухонный инвентарь |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Тип | Сковорода |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Да |
- Цена: 905 ₴


