
Разделочная доска из натурального канадского кедра Broil King (68425)
- Нет в наличии
- Код: 68425
2 300 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Разделочная доска из натурального канадского кедра Broil King (68425)
Выполнено из: кедра
Размеры, см.: 50 х 29
Цвет: коричневый
Особенности: Для производства данной разделочной доски использовали натуральный канадский кедр. Кедр является долговечным, практичным и прочным материалом. Поэтому с уверенностью можно сказать, что доска из кедра прослужит очень длительный период времени. Доска удобная, на ней можно разделывать как мясо, так и нарезать овощи и хлеб. Она отличается красивым дизайном, поэтому её можно использовать даже для сервировки. Лишняя жидкость на доске не будет собираться, потому что есть специальный желоб для её сбора. Купить по самой лучшей цене эту замечательную доску можно в интернет-магазине tudo.com.ua.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Broil King |
| Страна производитель | Канада |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты упаковки | 50 x 29 x 4 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Размеры | 50 х 29 х 4 см |
| Страна регистрации бренда | Канада |
| Страна-производитель товара | Канада |
| Тип | Доска |
- Цена: 2 300 ₴

