
Коптильня с подставкой и крышкой домиком с шпагатом, шлангом и набором щеп в комплекте 300 х 300 х 250
- Готово к отправке
2 698 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Коптильня с подставкой и крышкой домиком с шпагатом, шлангом и набором щеп в комплекте 300 х 300 х 250
Коптильня Крышка Домиком 300х300х250 окрашенная с подставкой
Защита дымницы от коррозии и продуктов от пятен конденсата
Если вы планируете коптить дичь или словленную рыбку прямо на природе, лучше запастись коптильней, защищенной от влияния влаги. В то время, как модели из нержавейки довольно дорогие, окрашенные дымницы более доступные. При этом защищенные от коррозии коптильни обладают и другими преимуществами. Те, кто готовит копчености для застолья, оценят крышку «домиком», благодаря которой дымные лакомства очаруют гостей не только вкусом и ароматом, но и великолепной золотистой корочкой.

Преимущества коптильни
![]() |
Убивает вредные микроорганизмы и препятствует их дальнейшему появлению. |
![]() |
Сохраняет жиры в неизмененном виде, не грозит повышением холестерина. |
![]() |
Можно использовать на мангале, костре и плитах; в помещении и на улице. |
![]() |
Возможно использование специальной подставки, представленной на сайте. |
Купите дымницу и получите к ней
Книга рецептов о горячем копчении. Набор щепы для копчения продуктов.

Шланг для отвода дыма от коптильни. Шпагат для обвязки копченостей.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Источник дыма | Опилки, Щепа |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Материал | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип копчения | Горячее |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Форма | Квадратная |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота коптильни | 250 мм |
| Длина коптильни | 300 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Размеры коптильной камеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Крючки для подвешивания рыбы | 5 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Цельносварная |
| Разовая загрузка коптильни | до 1,5 кг |
| Тип коптильни | Металлическая |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 2 698 ₴




