
влевовправо
Мангал чемодан раскладной на 8 шампуров из нержавеющей стали с сумкой и решеткой
- Готово к отправке
4 427 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мангал чемодан раскладной на 8 шампуров из нержавеющей стали с сумкой и решеткой
Мангал на 8 шампуров трансформируется в небольшой, прямоугольный, легкий чемодан. Нержавеющая сталь толщиной 2 мм. не деформируется, обладает высокой прочностью. Изготавливается на современном оборудовании, методом лазерной резки. Прекрасно подойдет для воскресного барбекю, выезда на природу, рыбалки и пикника.
Прекрасное соотношение цены и качества, гарантия производителя!
Доставка по всей Украине с помощью «Мистэкспресс» и «Новой Почты». Оплатить покупку можно безналичным способом на карту Приват Банка или наложенным платежом.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Наличие дополнительной полки | Не предусмотрена |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 4 427 ₴






