
Раскладной мангал чемодан для пикника на 6 шампуров из нержавеющей стали с сумкой и решеткой
- Готово к отправке
3 767 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Раскладной мангал чемодан для пикника на 6 шампуров из нержавеющей стали с сумкой и решеткой
Раскладной мангал – это то, что нужно для вашего пикника. Легко разбирается, удобен в транспортировке в виде чемодана. Рассчитан на 6 шампуров. Сделан из нержавеющей стали, толщиной 2 мм. Устойчив к воздействию высоких температур, не подвержен деформации. В качестве топлива прекрасно подойдут дрова либо древесный уголь.
Мы предлагаем высокое качество от производителя и выгодные цены!
Доставка по всей территории Украины, при помощи сервисов «Новой Почты», «Мистэкспресс». Расчет, за купленный товар, производится безналичным способом на карту Приват Банка либо наложенным платежом.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 420 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 6 |
| Упаковка | Картонный короб |
- Цена: 3 767 ₴








