
влевовправо
Раскладной мангал чемодан на 8 шампуров из стали с сумкой и решеткой из черного металла
- Готово к отправке
3 007 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскладной мангал чемодан на 8 шампуров из стали с сумкой и решеткой из черного металла
Раскладной мангал на 8 шампуров из черного металла сделает ваш пикник комфортным и вкусным. Вместимость в 8 шампуров позволит с удобством приготовить сочное барбекю, шашлык, люля-кебаб. Мангал складывается и просто переносится, не будет занимать много места в авто. Изготовлен из высокопрочного черного металла. Легко очищается, устойчив к повреждениям.
Мы, как производитель, гарантируем высокое качество и доступную цену!
Заказы доставляются «Новой Почтой», «Мистэкспресс», оплачиваются наложенным платежом или безналичным способом на карту Приват Банка.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость шампуров | 8 |
- Цена: 3 007 ₴








