
Сковорода-гриль Ringel Canella 28х28 см h7 см алюминий, Сковородка металлическая, Сковорода антипригарная с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 8100-28-RG
437 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Сковорода-гриль Ringel Canella 28х28 см h7 см алюминий, Сковородка металлическая, Сковорода антипригарная
Характеристики:
- Тип Сковорода-гриль
- Размер 28х28 см h7 см
- Толщина стенок 3.2 см
- Материал алюминий
- Материал ручки Бакелит
Ringel — бренд качественной посуды и аксессуаров для кухни. Торговая марка Ringel — пример лучшего опыта европейских производителей посуды и умение обеспечить максимум качества по приемлемой цене. Посуда от бренда Ringel — идеальный помощник на вашей кухне, ежедневно будет вдохновлять вас на настоящие кулинарные шедевры! Ringel — железный характер, блестящий вкус!
Ringel соединил лучший опыт, современные технологии и актуальные тенденции в сфере изготовления металлической посуды. Ассортимент продукции бренда Ringel полностью удовлетворяет потребности в посуде и приборах самой требовательной хозяйки. К тому же, внешний вид всей посуды ТМ Ringel выдержан в универсальной концепции сдержанного и лаконичного дизайна, позволяет самостоятельно комбинировать сочетание посуды на каждой отдельной кухне.
Сковорода-гриль Ringel из коллекции Canella изготовлена из высококачественного кованого алюминия с толщиной стенки 3.2 мм и покрыта надежным устойчивым антипригарным материалом — Greblon. Это позволяет готовить любые блюда с максимальным комфортом, экономией и пользой для здоровья, ведь можете значительно сократить расходы масла и жира во время жарки. Кроме того, мытье посуды с антипригарным покрытием чрезвычайно легкое и не требует моющего средства.
Многослойное индукционное дно позволит готовить на индукционных плитах.
Удобная ручка из бакелита с покрытием Soft-touch.
Посуда Canella подходит для мытья в посудомоечных машинах.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RINGEL |
| Страна производитель | Германия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 7 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
- Цена: 437 ₴

