
Гриль-мангал, барбекю HOLLA GRILL Rust Wide Open большая открытая тумба
- Готово к отправке
49 999 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Holla Grill Wide Rust Open – современный, красивый и практичный уличный гриль для ценителей уникальных решений в дизайне экстерьера. Изготовлен из качественных сертифицированных материалов с применением современных технологий. Тщательно продуманная конструкция в сочетании с коррозиестойкостью металла делает возможным использование гриля на протяжении долгих лет.
Гриль подойдет для большой компании, организации фестивалей уличной еды и других ивентов. Оснащен вместительной тумбой для хранения дров, блоком для нарезки и подготовки продуктов, ящиком для хранения инструментов, специй и других незаменимых мелочей. Легко перемещается с помощью колесиков установленных на тумбе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Встроенный термометр | Не предусмотрен |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Есть |
| Конструкция | Цельная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дровяной гриль-мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Толщина корпуса | 4 мм |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 980 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 250 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 980 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 240 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 49 999 ₴
