
Кастрюля Vinzer Profi 3,4л d20 см h11,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля 3,4л нержавейка с быстрой доставкой по
- Нет в наличии
- Код: 50184 Vinzer
3 119 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля Vinzer Profi 3,4л d20 см h11,5 см нержавейка, Кастрюля из нержавейки, Кастрюля 3,4л нержавейка
Характеристики:
- Объем: 3.4 л
- Диаметр: 20 см
- Высота: 11,5 см
- Толщина стенок: 0.6 мм
- Толщина дна: 5.5 мм
- Материал: нержавеющая сталь
- Тип крепления ручек: заклепочное соединение
- Материал крышки: термостойкое стекло
- Отверстие для выпуска пара
- Дно: капсульное многослойное дно по технологии «Impact Bonding»
- Внутренняя мерная шкала
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinzer |
| Страна производитель | Швейцария |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота кастрюли с крышкой | 11.5 см |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мерная шкала | Да |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Многослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Утолщенное дно | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем кастрюли | 3.1-4 л |
- Цена: 3 119 ₴

