
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600х300, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Ножки из метала
- Нет в наличии
- Код: ОП6
6 954 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 700х600х300, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Ножки из метала
Характеристики:
- Длина: 300
- Ширина: 600 мм
- Высота: 700 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм, полоса шириной 150 мм.
Цвет: черный матовый или белый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 |
| Высота стола | 700 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Длина | 300 |
| Длина стола | 300 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 6 954 ₴
