
влевовправо
Вешалка Loft Classic в стиле 1800х1000х400 Лофт, Вешалка из метала 180х100 см, Вешалка в стиле лофт
- Нет в наличии
- Код: ВШ35
17 747 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка Loft Classic в стиле 1800х1000х400 Лофт, Вешалка из метала 180х100 см, Вешалка в стиле лофт
Характеристики:
- Материал: метал и дерево
- Высота 1800 мм,
- Глубина 400 мм
- Длина 1000 мм
Вешалка Loft Classic в стиле Лофт 1800х1000х400 ВШ35 – наглядный пример того, как креативному дизайнеру удалось расширить стандартный функционал предмета мебели для прихожей. За счет добавления по одной стороне этажерки элемент стал несимметричным и выглядит ещё более выигрышно. При этом полки этажерки готовы вместить как сумки или головные уборы пришедших гостей, так и сувениры, книги и журналы, предметы декора. Немаловажно и то, что нижняя полка вешалки достаточно прочна для того, чтобы выдержать вес присевшего человека (удобно при обувании).
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 17 747 ₴





