
влевовправо
Вешалка рейл Loft Classic "Шоурум 9" в стиле Лофт 1800х600х400, Вешалка металлическая, Вешалка лофт 180х60 см
- Нет в наличии
- Код: ВШ50
7 966 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вешалка рейл Loft Classic "Шоурум 9" в стиле Лофт 1800х600х400, Вешалка металлическая, Вешалка лофт 180х60 см
Характеристики:
- Материал: метал
- Высота 1800 мм,
- Глубина 400 мм
- Длина 600 мм
Напольная вешалка от Loft Classic – это компактный и многофункциональный предмет мебели. Вешалка из кованого металла незаменима в обиходе. Она прочная, привлекательная и доступная по цене.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Комплектация | |
| Ключница | Нет |
| Подставка для стекающей воды | Нет |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Крючки | металл |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
- Цена: 7 966 ₴









