
Мангал кованый GoodsMetall М27
- Готово к отправке
- Код: М27
5 910 ₴
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
Мангал как явление пришел к нам с Кавказа. Слово «мангал» в переводе означает «корзина с углем». Есть множество разновидностей мангала, но суть процесса приготовления одинакова: небольшие кусочки предварительно замаринованного мяса нанизываются на металлические прутья — шампуры и, вращаясь, поджаривается высоко над углями при высокой температуре. Таким образом, мясо быстро покрывается корочкой, а большое расстояние от углей позволяет пропечься ему внутри.
В отличие от мангала, в барбекю для жарки мяса используется решетка, расположенная невысоко над углем, который насыпан на вторую решетку, расположенную пониже. Угли дают средний жар, мясо, нарезанное поперек волокон крупными кусками (стейки, котлеты), находится ближе к углям, но запекается дольше. Мясо для барбекю заранее не маринуется, но в процессе приготовления постоянно смазывается специальным соусом-маринадом.
Мангал со съемной жаровней и красивыми ножками - дровницей. Жаровня изготовлена из листовой стали толщиной 3мм. Конструкция изделия оснащена боковыми ручками. Жаровня мангала украшена декоративными завитками и рассчитана на 10 шампуров
В комплект к мангалу входят кочерга и совок. Отдельно можно приобрести столик и решетку.
Габаритный размер: ВДШ - 850 х 600 х 300
Размер жаровни: 150х300х600, толщина металла 3мм
Основание: профильная труба
В комплекте кочерга и совок. Жаровня на 10 шампуров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
- Цена: 5 910 ₴
