
влевовправо
Мангал кованый GoodsMetall М28
- Готово к отправке
- Код: М28
9 982 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Это отличный мангал для сада, дачи или загородного дома. Он сочетает в себе функциональность и привлекательный дизайн. Наряду с жаростойкой краской на мангал нанесена золотая патина, придавая ему более привлкательный внешний вид. Мангал очень прочный, ведь его жаровня целиком изготовлена из 4-х мм стали и укреплена витыми стальными прутьями. Жаровня мангала достаточно широкая, чтобы на ней можно было готовить шашлыки для большой компании. Габариты жаровни: 740 х 300 мм, глубина до дна: 150 мм.
.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 940 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Высота рабочей поверхности | 150 мм |
| Длина рабочей поверхности | 740 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Кочерга | 1 шт |
| Совок | 1 шт |
- Цена: 9 982 ₴



