
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 730х600мм, Металлическая опора для стола, Ножки из метала для стола
- Нет в наличии
- Код: ОП29
2 773 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 730х600мм, Металлическая опора для стола, Ножки из метала для стола
Характеристики:
- Ширина: 600 мм
- Высота: 730 мм
- Глубина: 80 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х20 мм, полоса шириной 80 мм.
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Ножки ОП29 имеют классическую для стиля Лофт форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 730 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Белый |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 600 мм |
| Каркас, ножки | металл |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Материал основания | Металл |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | на выбор |
- Цена: 2 773 ₴
