
влевовправо
Каркас для стола Loft Classic в стиле Лофт 1200х710х710, Каркас под столешницу, Металлический каркас под стол
- Нет в наличии
- Код: ОП39
12 808 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас для стола Loft Classic в стиле Лофт 1200х710х710, Каркас под столешницу, Металлический каркас под стол
Характеристики:
- Длина: 1200 мм
- Высота: 710 мм
- Глубина: 710 мм
Цвет: черный матовый, белый матовый, серый матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
Металлическая опора для стола Шанкар от производителя Loft Classic - универсальное решения для любого стола как письменного, так и обеденного. Ножки Шанкар имеют классическую для стиля Лофт прямоугольную форму. Стол с такими опорами выглядит солидно и надёжно.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 710 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 710 мм |
| Высота столика | 710 мм |
| Глубина | 710 мм |
| Глубина столика | 710 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 12 808 ₴

