
влевовправо
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х680мм, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Металлические
- Нет в наличии
- Код: ОП8
4 098 ₴
+380 (93) 011-77-10
Life
- +380 (95) 674-76-11Vodafone (Viber)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Опора для стола Loft Classic в стиле Лофт 720х680мм, Ножки для стола, Ножки для стола лофт, Металлические ножки
Характеристики:
- Длинна: 370 мм
- Ширина: 680 мм
- Высота: 720 мм
- Глубина: 680 мм
Каркас выполнен из профиля: 40х40 мм
Цвет: черный матовый
Предусмотрены монтажные отверстия под саморез по дереву.
Цена указана за 1 штуку.
ВОЗМОЖНО ИЗГОТОВЛЕНИЕ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ, ДЛЯ БОЛЕЕ ДЕТАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ ЗВОНИТЕ
- за таким столом удобно сидеть со всех сторон;
- стильный и солидный дизайн;
- стол с такими опорами чрезвычайно устойчив.
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 068 966 03 89 Киевстар
+38 093 011 77 10 Life
+38 095 674 76 11 Vodafone (Viber)

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 370 мм |
| Материал | Металл |
| Основной цвет | Черный |
| Ширина | 680 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 680 мм |
| Каркас, ножки | металл |
- Цена: 4 098 ₴

